contatti-e-lavora-con-noi

Contatti


* = Dati obbligatori

letta Informativa Privacy al trattamento dei miei dati personali inseriti nel presente form per la finalità di rispondere alle domande poste ed in generale di adempiere alle richieste da me formulate all’interno dell’apposito spazio

Accetto informativa sulla privacy

 

BCB Electric s.r.l.
(soggetto a direzione e coordinamento da
BM Impianti Srl - P.IVA 01440380416)

Via 1° Maggio 4, 60010

Barbara (AN)

P.IVA/C.F.: 00398450429
tel. +39071965407
e-mail
:
info@bcbteam.com

skype: bcb.electric  

 

 

Fiorello Campolucci

Direzione Generale/Commerciale
f.campolucci@bcbteam.com

Luca Sallei
Resp. unità Automazione
l.sallei@bcbteam.com

Nadia Puerini
Segreteria/Manutenzione/Resp. Qualità
n.puerini@bcbteam.com

Giorgio Bartolucci
Uff. Tecnico Automazione
g.bartolucci@bcbteam.com

Stefano Tarsi
Uff. Tecnico Automazione
s.tarsi@bcbteam.com

Renato Giorgini
Direzione Cantieri
r.giorgini@bcbteam.com

Gabriele Martini
Resp. Amministrativo
g.martini
@bcbteam.com

 

Andrea Marconi
Magazzino/Ricambi/Clienti/Sicurezza
a.marconi@bcbteam.com

 

bcb BCB Electric S.r.l.
soggetta a direzione e coordinamento da BM Impianti S.r.l. - P.IVA 01440380416

Via 1°Maggio, 4 60010 Barbara (AN)-Italy  P.IVA/C.F.:00398450429 Tel. +39 071 965407  info@bcbteam.com - Cookie Policy

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in: 1606959037.628 secondi
Powered by Simplit CMS