Contatti


* = Dati obbligatori

letta Informativa Privacy al trattamento dei miei dati personali inseriti nel presente form per la finalità di rispondere alle domande poste ed in generale di adempiere alle richieste da me formulate all’interno dell’apposito spazio

Accetto informativa sulla privacy

 

BCB Electric s.r.l.

Soc. Unipersonale

Via 1° Maggio 4, 60010

Barbara (AN)

P.IVA/C.F.: 00398450429
tel. +39071965407

fax +39071965604
e-mail
:
info@bcbteam.com

skype: bcb.electric  

 

 

Fiorello Campolucci

Direzione Generale/Commerciale
f.campolucci@bcbteam.com

Luca Sallei
Resp. unità Automazione
l.sallei@bcbteam.com

Nadia Puerini
Segreteria/Manutenzione/Resp. Qualità
n.puerini@bcbteam.com

Giorgio Bartolucci
Uff. Tecnico Automazione
g.bartolucci@bcbteam.com

Stefano Tarsi
Uff. Tecnico Automazione
s.tarsi@bcbteam.com

Renato Giorgini
Direzione Cantieri
r.giorgini@bcbteam.com

Pierluigi Sabbatini
Resp. Amministrativo
p.sabbatini@bcbteam.com

 

Andrea Marconi
Magazzino/Ricambi/Clienti/Sicurezza
a.marconi@bcbteam.com


bcb BCB Electric srl - Soc. Unipersonale

Via 1°Maggio, 4 60010 Barbara (AN)-Italy  P.IVA/C.F.:00398450429 Tel. +39 071 965407 Fax +39 071 965604 info@bcbteam.com - Cookie Policy

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in: 1542722051.478 secondi
Powered by Simplit CMS