Contacts


* = Dati obbligatori
--inserisci qui il testo della privacy--
Accetto informativa sulla privacy

 

BCB Electric s.r.l.
Via 1° Maggio 4, 60010

Barbara (AN)

P.IVA/C.F.: 00398450429
tel. +39071965407
e-mail
:
info@bcbteam.com 

 

 

Fiorello Campolucci

Sales Manager
f.campolucci@bcbteam.com

Luca Sallei
Head of Automation Dept.
l.sallei@bcbteam.com

Nadia Puerini
Front office/Technical support/Quality manager
n.puerini@bcbteam.com

Giorgio Bartolucci
Automation technical office
g.bartolucci@bcbteam.com

Stefano Tarsi
Automation technical office
s.tarsi@bcbteam.com

Renato Giorgini
Direction yards
r.giorgini@bcbteam.com

Gabriele Martini
Account Manager
g.martini
@bcbteam.com

 

Andrea Marconi
Warehouse/Spare parts/Customers/Safety
a.marconi@bcbteam.com

 

bcbBCB Electric srl - Soc. Unipersonale

Via 1°Maggio, 4 60010 Barbara (AN)-Italy  P.IVA/C.F.:00398450429 Tel. +39 071 965407  info@bcbteam.com - Cookie Policy

HTML 4.01 Valid CSS
Page loaded in: 1571726853.035
Powered by Simplit CMS